Названы худшие фильмы 2015 года

Читати цю новину російською мовою
Названы худшие фильмы 2015 года
36-я церемония объявления лауреатов "Золотой малины" состоялась в театре Montalban в Лос-Анджелесе в субботу вечером - традиционно накануне вручения "Оскаров".

Фильмы «50 оттенков серого» (режиссер Сэм Тейлор-Джонсон) и «Фантастическая четверка» (Джош Транк) признаны худшими в 2015 году.

Исполнители главных ролей – американка Дакота Джонсон и британец Джейми Дорнан – выиграли в номинациях соответственно «Худшая актриса» и «Худший актер». Они также стали и самым неудачным актерским дуэтом года. Фильм «50 оттенков серого» также отметили и за самый плохой сценарий.

Создатель фильма «Фантастическая четверка» Джош Транк удостоился премии за самую слабую режиссуру.

В номинации «Худший актер второго плана» победу одержал британский актер Эдди Редмэйн за роль в фантастическом боевике «Восхождение Юпитер».

Худшей актрисой второго плана стала американка Кейли Куоко за озвучивание одного из персонажей мультфильма «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», а также за роль в комедии «Шафер на прокат».

Премии «Лучшее восстановление репутации», которую вручают победителям предыдущих «Золотых малин», сумевшим показать более высокое мастерство в своих новых работах, удостоился ветеран Голливуда Сильвестр Сталлоне. Он вернулся после долгих десятилетий в образе легендарного Рокки Бальбоа в фильме Райана Куглера «Крид: Наследие Рокки». За эту роль Сталлоне уже успел получить «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

Источник: Власти.нет

  • 342
  • 28.02.2016 12:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода