Бой Кличко-Фьюри не состоится?

Читати цю новину російською мовою
Бой Кличко-Фьюри не состоится?
В конце мая ответный бой супертяжеловесов уже точно не состоится: британский чемпион мира Тайсон Фьюри по-прежнему не знает, кто станет его соперником

Матч-реванш между бывшим лидером супертяжелого веса в профессиональном боксе Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри находится под угрозой срыва. Несмотря на то, что по контракту британец обязан дать украинцу безотлагательный ответный бой, Фьюри до сих пор не знает, с кем он будет боксировать в следующем поединке, пишет Лига.

«Я понятия не имею, когда состоится мой следующий бой и кто станет соперником. Признаться, я сам не знаю, буду ли я драться с Кличко, Фредом Флинстоуном или Бэтменом. Просто не знаю», – заявил чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO.

Напомним, 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе состоялся поединок Владимира Кличко (64-3, 53 КО) против Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО). Единогласным решением судей Кличко проиграл по очкам после 12 раундов боя. Это первый проигрыш 39-летнего украинского боксера после 2004 года. В середине февраля дядя-тренер британца сообщил, что реванш может состояться в Великобритании или ОАЭ.

Источник: Власти.нет

  • 353
  • 29.02.2016 10:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода