Медведчук — единственный политик, способный вести переговоры с Киевом, Москвой, Донецком и Луганском

Читати цю новину російською мовою
Медведчук — единственный политик, способный вести переговоры с Киевом, Москвой, Донецком и Луганском
Эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии Антон Финько в эфире 112 канала заявил, что ситуация на Востоке Украины в зоне АТО является неоднозначной, напряжение попеременно усиливается и спадает.

Эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии Антон Финько в эфире 112 канала заявил, что ситуация на Востоке Украины в зоне АТО является неоднозначной, напряжение попеременно усиливается и спадает. Любое общество в подобной ситуации находится в очень сильном нервном напряжении.

«Социологические исследования показывают, что украинцы рассчитывают на мирное урегулирование, ориентируются на него и в этих условиях политико-дипломатической игры возрастает роль эффективных коммуникаторов, которые способны коммуницировать со всеми сторонами: с Киевом, Москвой, Донецком и Луганском», – подчеркнул Антон Финько.

На сегодняшний день я вижу только одного такого коммуникатора. Это Виктор Медведчук. Больше никого, ни с одной из сторон, нет. Кроме того Антон Финько отметил, что воспринимать любого участника переговоров, как и любую политическую фигуру следует с рациональной точки зрения. «Многие люди очень эмоционально и позитивно воспринимали назначение Арсения Яценюка, а сегодня, сегодня 70% наших респондентов высказываются за его отставку», — добавил эксперт.

Источник: Власти.нет

  • 335
  • 29.02.2016 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода