Порошенко пообещал не допустить роспуска Верховной Рады

Читати цю новину російською мовою
Порошенко пообещал не допустить роспуска Верховной Рады
В первую очередь коалиция должна определиться с кандидатурами членов Кабмина, руководителя правительства, а также - по программе и очередности реформ и позициям фракций.

Президент Петр Порошенко считает недопустимым проведение досрочных выборов в Верховную Раду на данном этапе. Об этом сообщает официальный сайт Президента.

По его мнению, в первую очередь коалиция должна определиться с кандидатурами членов Кабмина, руководителя правительства, а также – по программе и очередности реформ и позициям фракций, которые будут входить в состав этой коалиции.

«Единственное, что я хочу подчеркнуть, – ни в коем случае я не могу допустить и не допущу досрочных парламентских выборов на этом этапе. При всем том, что декларируют отдельные политические лидеры и деятели, что они хотят действительно перезагрузки, на самом деле они пытаются поймать рыбу в мутной воде, на самом деле они работают на досрочные выборы. Мы не имеем ни времени, потому что это требует полгода полной бездеятельности и популизма, ни необходимости, потому что лучшей Рады у нас не будет. Надо учиться работать с этой Радой», – заявил Порошенко.

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 01.03.2016 01:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода