На Киевщине депутат устроил пьяный дебош

Читати цю новину російською мовою
На Киевщине депутат устроил пьяный дебош
Депутат Коцюбинского поселкового совета на Киевщине Николай Еременко в нетрезвом виде пришел в местный магазин и попросил налить ему алкоголь. Когда продавцы отказали – депутат устроил скандал.

«Я шла ребенку за шоколадкой, слышу – здесь матерщина. Мне говорят, что это наш депутат», – объясняет очевидец событий в поселке Коцюбинское. Женщина засняла происходящее на телефон.

Продавцы магазина «Апельсин» тоже рассказали о скандале с депутатом. По их словам, поздно вечером к ним зашел мужчина в нетрезвом виде и попросил налить водки. Когда ему отказали, он начал кричать, употреблял нецензурную лексику.

Свое поведение Николай Еременко объяснил тем, что проводит контрольную закупку алкоголя как депутат Коцюбинского поселкового совета.

Прошлой осенью Еременко тоже был фигурантом скандала. Возле своего дома в Коцюбинском случилась драка с его участием. По версии депутата, на него напали политические оппоненты. Но соседи Николая Еременка утверждают, что мужчина часто выпивает и ведет себе агрессивно. Люди предполагаю, что, судя по всему, депутат сам мог спровоцировать драку.

Николай Еременко – член партии «Сила людей» в Коцюбинском поселковом совете (Киевская область), безработный.

Источник: Власти.нет

  • 937
  • 04.03.2016 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода