Диагностика и лечение в Турции: как выбрать клинику и врача

Читати цю новину російською мовою
Диагностика и лечение в Турции: как выбрать клинику и врача
Профессиональное лечение, а также эффективная диагностика в Турции – отличная альтернатива для тех пациентов, которым не смогли оказать помощь в родной стране.

Лечение за рубежом давно перестало удивлять многих граждан России и Украины.

За последние несколько десятилетий российская и украинская медицина не намного изменилась. А доступные перелеты, оборудованные клиники и профессионализм врачей, делают лечение в Турции наилучшим вариантом для многих пациентов.
Подобрать клинику и профильного врача для прохождения лечения в Турции можно на сайте компании TurMed – turmed.com.ua.Доступная стоимость удачно сочетается с точной диагностикой, профессиональным лечением и профилактикой.

Цена многочисленных медицинских услуг в Турции идентична с российскими и украинскими ценами, а вот оборудование медицинских центров и качество всех услуг на порядок выше. В настоящее время в Анталии есть очень много частных клиник, которые сделали большой рывок вперед, они оснащены только самым современным медицинским оборудованием. Врачи этих клиник имеют достаточно высокое образование, большой опыт работы, каждый из них проходил продолжительную практику в лучших мировых медицинских центрах и больницах.

Статистика подтверждает, что за последние несколько лет количество пациентов в Турции в несколько раз превысило пациентов в Израиле, Германии, Швеции и других странах. Такой выбор объясняется многочисленными факторами, среди них можно выделить следующие:

1. Большое количество клиник в Турции получили наивысшую степень аккредитации.

2. Государство всегда следит за тем, чтобы стоимость на медицинские услуги не менялась, оставалась в несколько раз ниже европейских цен. Но при этом каждая клиника предоставляла услуги наивысшего качества, использовала в работе только современное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту.

3. Многие известные мировые пластические хирурги работают в настоящее время в Анталии.

4. В этой стране находится одна из нескольких лабораторий всего мира, которая может дать развернутый генетический анализ организма человека.

5. Именно в Турции расположены лучшие онкологические центры всего мира. Медицинский персонал здесь не досматривает пациентов, а помогает им максимально продлить жизнь.

6. Также в этой стране расположен один из самых лучших офтальмологических центров с самым современным европейским и американским оборудованием.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 24.02.2016 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода