Юрий Загородний: Страну разваливают приспособленцы и выродки

Читати цю новину російською мовою
Юрий Загородний: Страну разваливают приспособленцы и выродки
Председатель Социал-демократической партии Украины (объединенной) Юрий Загородний ответил на вопрос «Ура-информ», какие причины приводят к тому, что во власти оказываются те же самые чиновники.

Председатель Социал-демократической партии Украины (объединенной) Юрий Загородний ответил на вопрос «Ура-информ», какие причины приводят к тому, что во власти оказываются те же самые чиновники. «В Украине очень мало последовательных политиков, которые не меняют свою точку зрения в угоду политической конъюнктуре.

Подавляющее большинство готово на все ради доступа к власти и деньгам. И речь не только о действующих чиновниках, но и о тех, кто мечтает пролезть во властьлюбой ценой», — добавил он. «Приведу пример из прошлого. Один из работников Администрации президента времен Леонида Кучмы Василий Базив уже через несколько дней после прихода к власти Виктора Ющенко работал в его администрации. Проработал, правда, недолго, но эта история может служить эталоном беспринципности в украинской политике. Неслучайно даже высшие львовские чиновники того периода за глаза называли Василия Базива «выродком», — добавил Загородний.

«Сегодня Базив и такие, как он, которые сутками просиживали штаны в приемной Медведчука ради одного «привет», клянчили деньги и квартиру, рядятся в одежды патриотов, выполняют любую прихоть власти. Завтра эти приспособленцы будут рассказывать о том, как боролись против «режима Яценюка» или выполнять любой самый грязный заказ за 30 сребреников. Из-за такого дерьма, которое готово на все ради денег и власти, страна и валится в пропасть», — резюмировал Загородний.

Источник: ura-inform.com

  • 317
  • 04.03.2016 21:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода