Солнечный «шторм» может вызывать слабость и потерю сознания

Читати цю новину російською мовою
Солнечный «шторм» может вызывать слабость и потерю сознания
Во время магнитных бурь человек сильно притягивает к себе волны, которые провоцируют вспышки на Солнце.

Во время магнитных бурь человек сильно притягивает к себе волны, которые провоцируют вспышки на Солнце. «Март будет энергетически очень «тяжелым» месяцем для многих людей, поскольку на него выпадают два затмения, большое количество магнитных бурь, а также начало нового астрологического года», – отмечает биоэнергетик.

По ее словам, постоянные вспышки на Солнце становятся провокаторами сильных магнитных бурь на Земле. В связи с этим у многих людей начинаются проблемы со здоровьем – депрессии, обострение хронических заболеваний, появление нервозности или апатии.
«Магнитные бури негативно сказываются на самочувствии людей, в том числе на их психическом здоровье. Некоторые люди становятся агрессивными, раздражительными, другие, наоборот, – вялыми и сонливыми», – поясняет Л. Жукова.

Дело в том, что сейчас магнитные бури происходят все чаще и чаще отмечает эксперт. Если раньше была одна вспышка на Солнце и одна магнитная буря где-то раз в две недели, и ее чувствовали лишь некоторые люди, то сейчас на Солнце происходит очень много вспышек, причем разнообразных, и у гораздо большего количества людей появляются головные боли, слабость и чуть ли не потеря сознания.

В своей передаче NASA недавно показывала, что сейчас от Солнца идут волнами к Земле помеченные синим цветом пятна. Эти волны притягиваются нашими магнитными полями, и люди в том числе притягиваются, ведь человек – это сплошной магнит. Эти магнитные синего цвета солнечные волны все больше и больше захватывают Землю. Поэтому у нас уже немного сдвинулась земная ось – она отклонилась на 2,8 градуса.

Источник: golos.ua

  • 359
  • 06.03.2016 19:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода