В США стюардесса вызвала полицейских из-за мусульманок, которые «не так на меня посмотрели»

Читати цю новину російською мовою
В США стюардесса вызвала полицейских из-за мусульманок, которые «не так на меня посмотрели»
В Соединенных Штатах произошел вопиющий случай исламофобии – мусульманок выпроводили из самолета за то, что они «не так посмотрели» на стюардессу ...

Об инциденте рассказала американка Шэрон Кесслер, летевшая из Бостона в Лос-Анджелес на самолете авиакомпании JetBlue, а позже видеоролик, снятый пассажиром, был выложен в YouTube, сообщает IslamNews.

По словам Шэрон, она случайно услышала беседу стюардесс – одна из них говорила другой, что ей не нравится, как на нее посмотрели две пассажирки-мусульманки.

Вскоре, как только самолет приземлился, оказалось, что стюардесса вызвала наряд вооруженных до зубов полицейских для выдворения «подозрительных» женщин в хиджабах. На видеоролике видно, что испуганные мусульманки не пытаются спорить с правоохранителями, держащими в руках огнестрельное оружие, молча собирают сумки и выходят из самолета на досмотр и допрос.

«Это был ужасный момент, честное слово, эти женщины сидели тихо, смотрели кино, со стороны стюардессы это был явный перегиб», — написала очевидица исламофобского инцидента в социальной сети.

Источник: Власти.нет

  • 527
  • 08.03.2016 17:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода