Для любых предприятий – современные вакуумные упаковщики

Читати цю новину російською мовою
Для любых предприятий – современные вакуумные упаковщики
Во времена Советского Союза даже одноразовые пакетики ценились, они считались удобной упаковкой, современной и необычной. Сейчас это кажется смешным, но тогда обычные пакетики стирали, сушили, и берегли.

В настоящее время оборудование по упаковке шагнуло на много дальше. Если обычный пакет особо не защищает продукты ни от запахов, ни от воздействия воздуха, то вакуумный упаковщик решил эти проблемы. Хранение в пакете также не изменяет сроков хранения, а вакуум в разы его удлиняет.

В вакуум упаковывают широкий спектр товаров; вакуумный упаковщик используют и как профессиональное оборудование для ресторанов, и как почти повседневный предмет во многих и больших, и маленьких магазинчиках. Ни один ресторан, ни один общепит не обходится без вакуумного упаковщика. Многие дорогостоящие продукты не всегда сразу и полностью используются в блюде, а длительное хранение без упаковки всегда ведет к порче. Чтобы избежать лишних трат, можно купить вакуумный упаковщик, например, по ссылке. Они бывают двух типов: бескамерный вакуумный упаковщик не предназначен для пищевых продуктов, там задействована минимальная откачка воздуха. Он только защищает от загрязнения и позволяет делать более экономичную упаковку с уменьшением объема и размера. Для пищевых продуктов стоит выбрать камерный упаковщик. Он позволяет полностью удалить воздух, из-за этого не так быстро портятся продукты, да и компактная упаковка позволяет существенно экономить место, более удобно располагая продукты на полках. Вакуумный упаковщик позволяет на базе даже небольшого магазина осуществить фасовку товаров по разному весу – это удобно не только продавцу, но и покупателю.
На «Профстор» можно выбрать разные модели вакуумных упаковщиков. Промышленный рассчитан на длительную работу, на большие объемы. Менее профессиональный упаковщик для меньших предприятий. Он будет дешевле, расчет идет на работу в районе 4-5 часов.
Еще несколько лет назад такое профессиональное оборудование могли себе позволить только крупные предприятия. Сейчас же специальный интернет-магазин дает возможность выбрать любой, как профессиональный, так и более простой вакуумный упаковщик. Любое предприятие имеет преимущества с вакуумным упаковщиком:
1. Удлинение сроков хранения любых продуктов.
2. Компактность упаковки.
3. Рациональное использование пространства для хранения.
4. Возможность фасовки и упаковки на месте.
5. Привлекательность вакуумной упаковки для покупателя.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 01.03.2016 17:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода