Ани Лорак жалуется на проблемы с мужем из-за российско-турецкого конфликта

Читати цю новину російською мовою
Ани Лорак жалуется на проблемы с мужем из-за российско-турецкого конфликта
Певица украинского происхождения Каролина Куёк, более известная как Ани Лорак, все чаще жалуется, что современная международная обстановка мешает ей вести полноценную семейную жизнь.

Причина в том, что эта артистка выбрала в качестве площадки для заработка Российскую Федерацию, несмотря на агрессию РФ против страны, в которой она родилась, а с учетом того, что ее муж является турецкоподданым, въехать ему на российскую территорию не так уж и просто. Все из-за недавно вспыхнувшего российско-турецкого политического конфликта.

По словам Ани Лорак, ее супруг Мурат Налчаджиоглу испытывает трудности с въездом на российскую территорию, и теперь «спасением» для нее и Мурата стали гастроли за рубежом, так как для въезда в Россию ее мужу теперь нужна виза. «Гастроли стали нашим с Муратом спасением после обострившихся русско-турецких отношений. Теперь ему для въезда в Россию нужна виза, мы ее сделали, но пока одноразовую, позволяющую находиться в стране всего неделю. Сейчас думаем, как бы получить мультивизу», — рассказала госпожа Куёк, и добавила, что верит «в скорое улучшение отношений между Россией и Турцией и то, что в недалеком будущем Мурат сможет получить визу на более длительный период».

Источник: Власти.нет

  • 908
  • 11.03.2016 23:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода