Влияние дизайна на продвижение сайта

Читати цю новину російською мовою
Влияние дизайна на продвижение сайта
Поисковое продвижение сайтов не единственное, что влияет на коммерческий успех ресурса.

Поисковое продвижение сайтов не единственное, что влияет на коммерческий успех ресурса. Чтобы ваши потенциальные клиенты не просто пришли на сайт, но и задержались на нём, очень важно подумать и о внешнем виде вашего виртуального представительства.

Да, да, дизайн тоже оказывает влияние на то, насколько успешным будет создание и реклама сайтов! Именно поэтому мы не стоит экономить, заказывая разработку сайтов с шаблонным дизайном. Индивидуальное оформление сделает ресурс более интересным и оригинальным в глазах посетителей и положительно скажется на имидже вашей компании. При этом в погоне за креативными дизайнерскими решениями необходимо помнить, что чрезмерное количество графических элементов, даже самых необычных, скорее всего, будет работать против вас.

Такие сайты загружаются дольше, и есть вероятность, что ваш потенциальный клиент покинет страницу, так и не дождавшись её полной загрузки. Если вы хотите, чтобы разработка и раскрутка сайтов дало максимальный результат, позаботьтесь о том, чтобы ваш ресурс загружался быстро и в любых браузерах. При размещении на сайте графической информации учитывайте, что поисковые системы её не воспринимают.

Именно поэтому картинки, фотографии, видеоролики и другие подобные объекты рекомендуется подписывать и дополнять комментариями. Огромное значение имеет и то, насколько удобен ваш сайт для пользователей. По этой причине стоит воздержаться от большого количества разделов: простая навигация по сайту ключ к успеху. В большинстве случаев достаточно 4-6 разделов.

Заказывая интернет сайт , эстетическую составляющую тоже нельзя игнорировать. Пользование ресурсом должно приносить удовольствие посетителям и тогда, они будут приходить к вам снова и снова.

Следует позаботиться о том, насколько представленная на сайте информация удобна для чтения: шрифт, фон, иллюстрации, расположение текста.

Недостатком могут стать и слишком объёмные статьи. Для большинства сайтов оптимальным вариантом становятся тексты объёмом в 2-3 тысячи знаков. Такого объёма, как правило, вполне достаточно, чтобы раскрыть тему и сделать статью лёгкой и приятной для чтения. Исключением становится разработка сайтов узкоспециализированной тематики.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 01.03.2016 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода