Телохранителям пришлось защищать Трампа во время выступления в Огайо

Читати цю новину російською мовою
Телохранителям пришлось защищать Трампа во время выступления в Огайо
Телохранителям пришлось защищать кандидата в президенты США Дональда Трампа во время его выступления в аэропорту города Дейтон, штат Огайо.

На появившихся видеозаписях видно, как молодой мужчина перепрыгнул через барьер, отделявший толпу, и успел подбежать к сцене, где находился Трамп, пока его не скрутила охрана.

Четыре телохранителя выбежали на сцену, чтобы прикрыть Трампа.

После того, как парня забрала полиция, Трамп продолжил свое выступление.

«Спасибо за предупреждение, – сказал он, обратившись к кому-то в передних рядах. – Я был готов к ним, но гораздо проще, когда это делают копы, разве не так? Какая отличная работа».

Этот инцидент произошел менее чем через сутки после того, как Трамп отменил свое выступление в Чикаго из-за массовых протестов, вызванных расизмом кандидата-миллиардера. Сам Трамп считает, что протесты были заказаны его потенциальным соперником на ноябрьских выборах, демократом Берни Сандерсом, которого он называет «коммунистом».

Самого Трампа обвиняют в расизме.

Стоит отметить, что губернатор штата Огайо, где произошел сегодняшний инцидент, – один из трех оставшихся соперников Трампа за номинацию от Республиканской партии.

Во вторник, 15 марта, в президентской гонке в США состоится важный день, когда будут проходить праймериз сразу в пяти крупных штатах: Флориде, Иллинойсе, Миссури, Северной Каролине и Огайо. В настоящее время на предварительных выборах у республиканцев лидирует Дональд Трамп, у демократов – Хиллари Клинтон.

Выборы президента США назначены на 8 ноября.

Источник: LB.ua

  • 137
  • 13.03.2016 03:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода