Яценюк выдвинул условия своей отставки

Читати цю новину російською мовою
Яценюк выдвинул условия своей отставки
Украинский премьер-министр Арсений Яценюк на встрече с президентом и председателями фракций в понедельник вечером заявил, что готов уйти в отставку, но при условии...

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк на встрече с президентом и председателями фракций в понедельник вечером заявил, что готов уйти в отставку, но при условии, что коалиция предложит кандидатуру нового премьера с четкой программой действий. Об этом сообщает «Украинская правда».

Об этом сообщил после встречи на Банковой лидер фракции «Народный фронт» Максим Бурбак.

«Премьер на этой встрече сказал, что, пожалуйста, покажите 226 голосов за новую кандидатуру премьера, сформируйте команду, покажите программу действий правительства на 2016-й. И все же мы готовы начать консультации относительно нашего участия в будущей коалиции», – сказал Бурбак.

Его слова фактически повторил и лидер Радикальной партии Олег Ляшко, отметив при этом, что его фракция готова принимать участие в формировании нового правительства и коалиции.

Глава фракции «Самопомощь» в Раде Олег Березюк зато заявил, что не услышал от Яценюка четкой готовности идти в отставку.

Источник: Власти.нет

  • 462
  • 15.03.2016 08:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода