В России предложили запретить занимать госдолжности клиентам проституток

Читати цю новину російською мовою
В России предложили запретить занимать госдолжности клиентам проституток
По мнению Виталия Милонова, госслужащие – это отдельная категория людей, которые взяли на себя ответственность. Он отметил, что для них подобные «слабости» недопустимы.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил о необходимости запретить лицам, пользовавшимся услугами проституток, занимать государственные должности. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Я считаю, что законодательно нужно закрепить запрет на занимание государственных должностей людям, которые были задержаны за использование услуг проституток, приобретение наркотиков или были уличены в использовании наркотиков. Один мой законопроект будет слушаться в Законодательном собрании, он говорит от том, что если человека задержали с использованием наркотических средств, то нужно сообщить на работу, потому что работодатель имеет право знать», — сказал он.

По мнению Милонова, госслужащие – это отдельная категория людей, которые взяли на себя ответственность. Он отметил, что для них подобные «слабости» недопустимы.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 16.03.2016 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода