Пьер Нарцисс написал песню об официальном представителе МИД РФ

Читати цю новину російською мовою
Пьер Нарцисс написал песню об официальном представителе МИД РФ
В песне есть такие строки: "Мария - аквамарин, Мария - адреналин, укор опасной любви - Мари"

Российский певец камерунского происхождения, заслуженный артист Чечни Мудио Мукуту Пьер Нарцисс, известный по песне «Шоколадный заяц», написал и уже записал песню «Мария» со словами «Мария – аквамарин, Мария – адреналин, укор опасной любви – Мари», на которую, по словам автора, его вдохновила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Эта композиция посвящается всем девушкам с именем Мария, Маша, Мэри, Маруся… А вдохновила меня на нее своей энергетикой, голубыми глазами, и, конечно, улыбкой, всеми известная – Мария Захарова», – написал певец в своем Facebook 22 марта.

Певец пообещал, что официальный релиз песни скоро состоится в интернете. Пока ее фрагменты прозвучали только в эфире телеканала LifeNews. Пьер Нарцисс рассказал LifeNews, что идея написать композицию пришла к нему во время гастролей в Адлере в начале марта: «Я смотрю телевизор, я включаю новости – она дает тут, я переключаю – опять она тут. Я думал, какая она энергичная. Еще обратил внимание на ее голубые глаза. Я подумал, надо что-то делать, надо что-то писать», – рассказал певец.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в самом деле известна тем, что активно раздает комментарии по разным поводам, например, в одном из последних она сравнила Украину со злой мачехой, а Крым – с затравленной падчерицей, которая «встала и ушла» от мачехи. Сегодня она, комментируя теракты в Брюсселе, заявила, что виной этому политика «двойных стандартов», не уточнив, чьих именно.

Певец уверяет, что никогда лично не встречался с Захаровой, но следит за ее комментариями в Facebook и Instagram.

Перед выходом песни Пьер Нарцисс отправил композицию Захаровой, «чтобы она послушала, и она ответила: великолепно, очень хорошая песня». Сама Захарова назвала песню «веселой»: «Ну что я могу сказать – весна, видимо, она на всех влияет, – заявила представитель МИД РФ. – Семье моей (песня) понравилась».

В настоящее время идет работа над мультипликационным клипом на эту песню. Сообщается, что клип покажут по телевизору, если Захарова одобрит мультипликационную версию самой себя.

Источник: Власти.нет

  • 466
  • 22.03.2016 15:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода