Revizor – сантехнические люки для дома

Читати цю новину російською мовою
Revizor – сантехнические люки для дома
Revizor – компания производящая сантехническое оборудование. Данная компания появилась на свет в 2002 году в России и с тех пор завоевала доверие и уважение своей качественной продукцией.

Основным видом продукции производимой данной компанией стали ревизионные люки скрытой установки, с ассортиментом которых можно ознакомится на сайте. Основная идея такого люка заключается в том, что он скрывает вмонтированные в стену сантехнические узлы и при этом сам остается полностью незаметным. Дверца такого люка может быть отделана любым материалом по желанию заказчика. И в этом здесь вся суть.

В наши дни продукция, выпускаемая маркой Revizor, является достаточно важной и значимой. Ведь раньше как было, когда еще не существовало скрытых люков, люди вставляли обычные пластиковые дверца и это портило весь внешний вид даже самого великолепного дизайна. Теперь же, благодаря компании решен вопрос не только скрытия сантехнических узлов, но и вопрос эффектности общего дизайна помещения. После финальной отделки люки компании Revizor не имеют каких-либо ручек. Они остаются полностью незаметными. А открываются простым нажатием на крышку люка.

Конструктивными особенностями данных люков является то, что они открываются одним нажатием пальца, а так же способны выдержать вес вплоть до 70 килограммов. Вы спросите, зачем такому люку выдерживать подобный вес? Ответ очень прост. Размеры люка могут быть различных размеров, а поэтому и площадь отделки крышки становится больше. Соответственно, отделывая люк, например, натуральным камнем вес отделочного материала может достигать очень большой массы, именно поэтому механизмы люков  рассчитаны на такой вес.
Люки данной компании разрабатываются по запатентованным технологиям и с легкостью обеспечивают доступ к оборудованию не только в стенах, но и в полу, а также на потолках. Существует 3 основных разновидности ревизионных люков скрытой установки. К ним относятся:

• ревизионный люк скрытой установки (распашной);

• ревизионный люк скрытой установки (съемный);

• ревизионный люк скрытой установки (двустворчатый);

Распашные люки используются практически в любых местах, за исключением мест с ограниченным пространством. Там где не могут быть установлены обычные, распашные люк используется второй вид съемных люков. Третий вид устанавливается по желанию покупателя.

На все товары компании  имеется долгосрочная гарантия. Компания дает гарантию на то, что люки данной компании не провиснут и не перекосятся, даже после нескольких лет службы.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 19.03.2016 16:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода