Просмотров 458   КомментариевКомментарии

Румыны в шоке: Милевского удалили через три минуты после выхода на поле

Форвард Конкордии Артем Милевский неудачно вошел в игру в матче плей-офф группы вылета против КСМС Яссы (1:1).

Украинский нападающий вышел на поле на 56-й минуте матча вместо Гарсии. Однако уже через три минуты оставил свою команду вдесятером — Милевский схлопотал прямую красную карточку за отмашку против Митича.

Добавим, что к этому моменту игры Конкордия играла в большинстве, так что удаление 31-летнего украинца уравняло составы. Оба гола были забиты в первом тайме, а матч закончился со счетом 1:1.

Конкордия идет на пятом месте из восьми в плей-офф группы вылета чемпионата Румынии.

Тэги: футбол, Милевский, конкордия

«Александрия» впервые стала призером чемпионата Украины

После 30-го тура чемпионата Украины по футболу официально сформировалась первая тройка команд Украинской премьер-лиги сезона-2018/19.