Тибетские монахи, завидев обнаженную женщину, возбуждены уже несколько суток

Читати цю новину російською мовою
Тибетские монахи, завидев обнаженную женщину, возбуждены уже несколько суток
О съемках обнаженной натуры сообщили в Управлении общественной безопасности уезда Нагардзе округа Шаньнань.

Широкое обсуждение общественности в КНР вызвал инцидент, произошедший накануне вечером на озере Ямджо-Юмцо, находящемся в уезде Нагардзе тибетского округа Шаньнань. Очевидцы наблюдали там сеанс фотосъемок, в ходе которых молодая женщина позировала обнаженной. Модель обвиняют теперь в «неуважении к тибетской культуре», правда, некоторые пользователи интернета считают, что ее действия можно отнести к сфере искусства, сообщает Russian.People.com.cn.

О съемках обнаженной натуры сообщили в Управлении общественной безопасности уезда Нагардзе округа Шаньнань. Как позже сообщили некоторые СМИ, из-за проявленного неуважения к местным обычаям фотограф был лишен свободы на 10 суток. Однако позже сотрудники ведомства опровергли сообщение о задержании фотографа, заявив, что данная информация не соответствует действительности.

Фото появились в микроблоге пользователя YouchumDolkar, а затем и в других источниках. На размещенных им снимках молодая женщина в безлюдной местности на берегу озера позирует полностью обнаженной, полураздетой, стоя или лежа.

Фотограф прокомментировал фотографии следующим образом: «Девушка сказала, что, скорее всего, приехала в Тибет в лучшее время своей жизни и хотела бы при помощи этих фотографий сохранить Святую Землю в своей памяти».

Озеро Ямджо-Юмцо, расположенное в уезде Нагардзе в округе Шаньнань, относится к одному из трех святых озер Тибета.

Источник: Власти.нет

  • 592
  • 15.04.2016 09:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода