Касько допросят в Генпрокуратуре по искам Януковича

Читати цю новину російською мовою
Касько допросят в Генпрокуратуре по искам Януковича
Генеральная прокуратура вызывает на допрос экс-заместителя генпрокурора Виталия Касько как свидетеля по делу о злоупотреблении служебным положением при рассмотрении исков Виктора Януковича и его сыновей.

Фотографию повестки Касько опубликовал в своем Facebook.

«Не за горами то время, когда ГПУ позовет меня на допрос в деле об убийстве Кеннеди. А пока так. 11.00, Борисоглебская, 18″, – подписал снимок экс-замгенпрокурора.

В документе указано, что ГПУ хочет получить показания в уголовном производстве «по факту злоупотребления служебным положением во время подачи заявлений о процессуальной вмешательство государства Украина в дела Общего Суда Европейского Союза по искам Януковича.Ф., Януковича В.В. и Януковича А.В. об отмене Решения Совета Европейского Союза от 05.03.2014″.

Напомним, ранее в Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что экс-заместителя генпрокурора Виталия Касько вызвали на допрос как свидетеля в деле о расследовании преступлений против Майдана.

Перед этим Виталий Касько сообщил о том, что его снова вызывают на допрос в прокуратуру, однако теперь в другом уголовном деле.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 21.04.2016 12:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода