Григоришин отключил электричество украинским военным

Читати цю новину російською мовою
Григоришин отключил электричество украинским военным
Здания, где поселили военнослужащих в зоне АТО, в который раз отключили от электроснабжения. В то же время оккупированный Луганск получает электричество от той же компании без перебоев.

Военные говорят, что до сих пор помещения обесточены.

“После очередного раза отключения глава военной администрации Тука обратился к директору ЛЭО Грицаю. На что тот пожал плечами, и объяснил, что, мол, ничего сделать не может как подневольный человек”,  – рассказал представитель подразделения.

Ситуацию прокомментировал в своем фейсбуке известный блогер Сергей Иванов.

«Только вчера написал текст о нашем с вами потенциальном согражданине Григоришине и сотрудничестве его компании с оккупантами, а уже сегодня выяснилось, что помещения в частности НПИ «Химтехнология» (г.Северодонецк), куда поселили украинских бойцов, обесточены ЛЭО.

«Энергетики объясняют, что готовы подключить, но долг должен быть погашен и оформлены договора на поставку», – говорят военные.

Я позвонил в Луганск и выяснил, что перебоев с электричеством не было. Нужно полагать, там все долги погашены и договоры оформлены. Хотя скорее всего Григоришин просто боится отключать потребителей из «ЛНР», которые могут отфрендить его и вышвырнуть, оставив за собой право косить бабло самостоятельно.

Петр Алексеевич, простите за тональность, но не кажется ли вам, что Григоришин заебал?

P.S. C нетерпением жду эту новость на «Украинской правде». Свобода слова, высокие стандарты журналистики etc».

Источник: Власти.нет

  • 346
  • 28.04.2016 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода