Секс Эрдогана с Меркель обещает стать самым скандальным половым актом последних лет

Читати цю новину російською мовою
Секс Эрдогана с Меркель обещает стать самым скандальным половым актом последних лет
После этого президент Турции потребовал провести расследование

Британский журнал Vive Charlie – двойник французского Charlie Hebdo – опубликовал на обложке апрельского номера карикатуру на Эрдогана и Меркель. Без особых намеков карикатуристы грубо высмеяли отношения между Меркель и Эрдоганом, изобразив их занимающимися сексом на бочке. При этом Эрдогану приписаны слова «Кто здесь папочка?».

Карикатура может быть связана с последними событиями, касающимися расследования в отношении комика Яна Бемерманна, пошутившего над Эрдоганом. После этого президент Турции потребовал провести расследование и наказать юмориста.

После этого Бемерманн закрыл свое шоу и перестал выступать, ссылаясь на то, что власти Германии не встали на его защиту и защиту свободы слова.

По этому поводу Vive Charlie опубликовал еще одну карикатуру, на которой изображена Ангела Меркель, подносящая голову комика на блюде отдыхающему на подушках Эрдогану.

Vive Charlie был открыт после нападения террористов на редакцию Charlie Hebdo. Карикатуристы заявили, что будут рисовать в память о погибших художниках. Британский журнал уже прославился неоднозначными карикатурами. В частности, несколько месяцев назад издание опубликовало карикатуру на убийство ребенка няней в Москве.

Источник: Власти.нет

  • 897
  • 28.04.2016 12:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода