Убийцы семьи полицейского из Сызрани оказались боевиками ЛНР

Читати цю новину російською мовою
Убийцы семьи полицейского из Сызрани оказались боевиками ЛНР
Двое из задержанных - братья Александр и Евгений Нуштаевы. Они недавно получили российское гражданство, Алексей Нуштаев воевал на стороне боевиков ЛНР.

В России задержаны трое предполагаемых убийц полицейского Андрея Гошта и пяти членов его семьи. Как сообщает журналистка «Эхо Москвы» Юлия Латынина, двое из задержанных – братья Александр и Евгений Нуштаевы.

Они недавно получили российское гражданство, Алексей Нуштаев воевал на стороне боевиков ЛНР. Информация о нем есть в базе «Миротворец», куда активисты выкладывают информацию о боевиках ЛНР и ДНР.

Российский «Интерфакс» сообщает, что в понедельник суд Сызранского района в понедельник вынес решение о заключении под стражу подозреваемых в убийстве семьи Гошта. Ими являются трое выходцев из Средней Азии, однако их имена не называются.

Предполагаемые убийцы помещены в СИЗО на два месяца. Заседание суда проходило в закрытом режиме.

Утром в воскресенье, 24 апреля, в одном из домов в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области РФ были найдены тела трех мужчин и трех женщин. Погибшими оказались замначальника штаба ГУВД Самарской области, полковник полиции Андрей Гошт и его родственники.

  • 514
  • 03.05.2016 07:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода