Прокурорша Крыма снялась в клипе на месте концлагеря

Читати цю новину російською мовою
Прокурорша Крыма снялась в клипе на месте концлагеря
Съемочными площадками стали мемориальный комплекс на месте концлагеря «Красный» под Симферополем и памятник морякам-десантникам под Евпаторией.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская к годовщине Победы в Великой Отечественной войне снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры». На репетицию и съемки ролика ушло около двух месяцев. Он будет опубликован накануне 9 мая. Об этом глава надзорного ведомства рассказала ТАСС.

По ее словам, видео было записано с целью передачи «из поколения в поколения памяти о великой Победе». В клипе также снялись сотрудники службы судебных приставов, ФСБ, военнослужащие, а также группа «Маленькие прокуроры» и студенты Крымской академии прокуратуры. Съемочными площадками стали мемориальный комплекс на месте концлагеря «Красный» под Симферополем и памятник морякам-десантникам под Евпаторией.

«„Офицеры“ — это один из самых любимых моих фильмов. В нем и наша русская сила духа, и патриотическое воспитание. С этих людей мы берем пример», — пояснила прокурор выбор песни.

Источник: Власти.нет

  • 400
  • 03.05.2016 08:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода