Житель Бобруйска снял с жены скальп за волос в еде

Читати цю новину російською мовою
Житель Бобруйска снял с жены скальп за волос в еде
Пара вместе прожила 13 лет. По словам Татьяны, она не собирается писать заявление на своего обидчика, но и продолжать отношения с ним не будет.

В Бобруйске госпитализировали 45-летнюю женщину, которая пострадала от рук своего гражданского супруга во время пасхального ужина. Мужчина, обнаружив в еде волос, напал на нее с ножом, сообщает TUT.BY.

«Сначала он отрезал мне волосы огромным кухонным тесаком. А потом уже, замахнувшись во второй раз, снял кожу с оставшимися волосами с затылка», – рассказала пострадавшая по имени Татьяна (ее фамилия не указывается). По словам женщины, 36-летний муж не раз грозил «намазать ей волосы клеем».

Пара вместе прожила 13 лет. По словам Татьяны, она не собирается писать заявление на своего обидчика, но и продолжать отношения с ним не будет. Потерпевшая также рассказала, что ее гражданский супруг сейчас нигде не работает, и они вместе жили в квартире его матери, пишет «Вечерний Бобруйск».

«Вернусь к дочке, у нас есть комната в общежитии. Вот поправлюсь и пойду опять на работу, все наладится. Я по образованию маляр, но в последнее время была разнорабочей», – поделилась планами Татьяна.

Как заявила официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк, уголовное дело могут возбудить даже несмотря на то, что Татьяна не хочет обращаться в правоохранительные органы.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Уголовное дело будет возбуждено в том случае, если травму квалифицируют как тяжкие телесные повреждения. Или же по заявлению потерпевшей, которая, насколько известно, подавать его не собирается», – объяснила представитель СК.

Источник: Власти.нет

  • 501
  • 03.05.2016 09:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода