О чем говорят женщины… Плойки для волос

Читати цю новину російською мовою
О чем говорят женщины… Плойки для волос
Ох уж эти женщины, чего только не придумают, дабы непрестанно сводить с ума восхищенных мужчин и озарять мир вокруг своей красотой и обаянием. Не зря говорят, что мужчины любят глазами.

Вот прекрасные дамы умело этим и пользуются, применяя различные способы для создания обворожительного макияжа или же объемной прически, идеально ровных волос. И тем не менее, у девушек все просто: ровные прядки накрутить, кудрявые же сделать идеально гладкими.

К счастью, сейчас существует множество способов, различного технического оборудования и стайлинговых препаратов, благодаря которым процесс создания сногсшибательной прически не составит никакого труда.

В последнее время в моду все чаще входят гладкие ровные волосы. Все барышни, как одна, спешат приобрести утюжки для волос, чтобы выглядеть превосходно и сразить всех на повал своим внешним видом. Но всегда ли при выборе плойки для выравнивания можно разглядеть действительно стоящий прибор, опираясь лишь на его конструкцию и дизайн? Отнюдь нет. Поэтому мы и поведаем вам здесь, в этой статье, как направить все свои усилия на выбор достойного высококлассного утюжка для волос, который будет служить вам верой и правдой долгое время.

Всегда помним о главном

Итак, вы пришли в магазин современного парикмахерского оборудования или стали счастливым посетителем интернет-магазина ВебМаркет. Что же важно учитывать при выборе утюжка для волос?

Правило №1. Не спешите

Оригинальный дизайн и необычная конструкция не всегда показатель высокого качества и эффективности оборудования, а наличие различных кнопочек и рычагов никак не гарантия многофункциональности. Главное – это покрытие пластин. Если раньше по причине дефицита знаний и опыта изготавливались утюжки с металлическим покрытием, то сейчас их абсолютно запрещено использовать. Кто же захочет остаться без роскошных прядок уже после первого применения утюжка с металлическими пластинами? Возможно, и найдутся такие смельчаки, но наш вам совет: покупайте утюжки с керамической или титановой основой. «В чем же заключается их преимущество?», – спросите вы. Такое оборудование отличается устойчивостью и равномерной теплоотдачей, что гарантирует безопасность даже самым тонким локонам. К тому же такое покрытие легко скользит по поверхности волос, что обеспечивает быстрый процесс работы.

Правило №2. Будьте внимательны

Если утюжок имеет ионовое покрытие – это отличный шанс придать вашим локонам блеск и сияние, а также снять статическое напряжение, что сделает волосы гладкими и эластичными. Поэтому тщательно ознакомьтесь со всеми характеристиками прибора и ориентируйтесь на ионику.

Правило №3. Размер важен всегда

При покупке утюжка помните: чем шире поверхность пластины, тем более густую прядь можно выпрямить. Утюжки с широкими поверхностями идеально подходят для густых и длинных волос, но совершенно неприемлемы для коротких прядей. Также с помощью широких пластин невозможно будет накрутить локоны, что можно совершить благодаря утюжку с более тонкой поверхностью.

Правило №4. Мощность – наше все

Несмотря на весь тот шик, который можно сотворить с помощью обычного утюжка, важно учитывать его мощность, что напрямую относится к сохранению здоровых локонов. Оптимальная мощность утюжка – 30-200 Вт, что должно обязательно закрепляться регулятором температурного режима.

Правило №5. Обращайте внимание на отзывы

Какое бы прекрасное предложение ни делала вам фирма-производитель, не поленитесь и почитайте отзывы о ней в интернете. Глобальная сеть обладает множеством различных форумов, где девушки делятся своими впечатлениями о различной продукции. На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются утюжки торговой марки Ga.Ma, которые можно использовать как в салонах красоты, так и в домашних условиях.

Обращайте внимание на вышеперечисленные критерии при выборе утюжка для волос, чтобы приобретение этого незаменимого оборудования было максимально результативным. Позвольте себе выглядеть роскошно!

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 01.05.2016 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода