Зачем Орландо Блум приезжал на Донбасс

Читати цю новину російською мовою
Зачем Орландо Блум приезжал на Донбасс
Всю последнюю неделю фанаты Орланда Блума не отрываясь следят за его путешествием по восточным регионам Украины.

Наконец на сайте ЮНИСЕФ — организации, чьим представителем выступает знаменитость — появились официальные объяснения по поводу визита Орландо на Донбасс.

Блум уже не первый год является послом доброй воли ЮНИСЕФ, и это гордое звание среди прочего обязывает его принимать участие в благотворительных акциях, общаться с детьми и привлекать внимание общественности к их проблемам.

В Украину голливудский красавчик прибыл специально чтобы пообщаться с малышами Донбасса. В первую очередь цель визита Орландо — подчеркнуть важность образования и роль школы для детей, столкнувшихся в таком маленьком возрасте с такими недетскими проблемами и бедами как война.

орландо блум в украине

Как сообщалось ранее, Орландо Блум посетил несколько школ фактически на линии фронта — особенно взволновал фанатов визит актера в Дебальцево.

«Пережив такой страшный опыт, все, чего эти дети теперь хотят — это вернуться к безопасности и рутине школы и планировать свое будущее«, — рассказал Блум, пообщавшись с украинскими школьниками.

орландо блум в украине

«Школа является жизненно необходимым вложением в будущее детей. Настало время, когда образование стало приоритетным для международных сообществ, и одним из базисов гуманитарной помощи, наряду с водой и продовольствием«, — отметил актер, комментируя свой визит. Именно качественное образование, по мнению знаменитости, дает шанс на счастливое будущее даже самому неблагополучному ребенку.

Пока Орландо бесстрашно колесит по передовой, украинские и заграничные поклонники звезды с нетерпением ждут каждого нового фото из поездки, восторгаясь храбростью и добрым сердцем своего кумира.

орландо блум в украине

ЮНИСЕФ обнародовало официальное видео визита Орландо Блума в Донбасс

  • 297
  • 05.05.2016 16:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода