Для разных малышей – разные коляски

Читати цю новину російською мовою
Для разных малышей – разные коляски
В жизни каждого человека однажды наступает период, когда коляски – это жизненная необходимость.

Сегодняшний рынок предлагает не только огромный выбор цветовых вариаций, но и огромное количество фасонов и моделей. Всего существует несколько видов колясок. Различают: коляски для новорожденных, прогулочные коляски. Каждая из всех названных видов колясок – будь то итальянские коляски CAM или недорогие китайские модели - для детей стоит того, чтобы говорить о них.

ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА

Детская коляска – это средство для перевозки и транспортирования детей. Это, пожалуй, известно всем. Детские коляски, все без исключения, имеют ряд особенностей. Они имеют определенные сходства и различия. Все, абсолютно, коляски можно поделить на два огромных класса: коляски для новорожденных детей и коляски прогулочные, которые считают универсальными для всех детей от года-двух.

КОЛЯСКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

До достижения ребенком годичного возраста, чаще всего используют коляски для новорожденных . При разработке таковых используются все возможные идеи для того, чтобы ребенок был полностью защищен. В такой коляске ребенок находится в положении лежа. Он или она защищены от негативно влияющих прямых солнечных лучей, пыли, насекомых и других внешних раздражителях. Такую коляску-защитницу можно считать люлькой, ведь ее функциями является не только полная защита ребенка, но и его комфорт.

ПРОГУЛОЧНЫЕ КОЛЯСКИ

Прогулочные коляски выбирают для детей, которые уже достигли годичного или двухгодичного возраста. Таким детям уже можно выбирать детский «транспорт», в котором они будут находиться в положении сидя. В такой коляске прогулка ребенка будет равносильна простой прогулке пешком, ведь больше нет всех тех деталей защиты, которые были характерны для коляски для новорожденных. Большинство версий прогулочных колясок предусматривают смену положения ребенка. Таким образом, прогулка ребенка в коляске возможна в положении как сидя, так и лежа или же полулежа. Практически всегда, к коляске предлагаются различные дополнения – защита от дождя, пыли или прочих негативных факторов. Производители предлагают различные дополнения. Они могут быть бесплатными или же продаваться отдельно. Возможен вариант докупки: часть покупатель получает при покупке коляски, а часть можно приобрести в магазинах и салонах.

КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР

Классификация колясок не ограничивается только двумя видами. Их разделяют еще по возможности изменения – трансформирования. Коляски-трости – это разновидность колясок-трансформеров. Она из облегченных материалов, которые позволяют не только сделать прогулки проще и легче, но и при трансформировании коляски в переносную люльку. Коляски-трансформеры легко использовать для транспортировки в автомобиле.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 04.05.2016 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода