Видные республиканцы не хотят голосовать за Трампа

Читати цю новину російською мовою
Видные республиканцы не хотят голосовать за Трампа
Джеб Буш публично выступил против поддержки кандидатом от Республиканской партии бизнесмена Дональда Трампа, отказавшись за него голосовать на внутренних партийных выборах.

Экс-губернатор Флориды Джеб Буш публично выступил против поддержки кандидатом от Республиканской партии бизнесмена Дональда Трампа, отказавшись за него голосовать на внутренних партийных выборах, сообщает сообщает ВВС Украина.

“Дональд Трамп не продемонстрировал необходимый темперамент или твердость характера. Он не является последовательным консерватором. Существуют причины, из-за которых я не могу его поддержать”, – сказал Джеб Буш.

Вместе с ним к бойкоту Трампа присоединились его отец и брат, бывшие президенты США, Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший.

Также против кандидата от Республиканской партии уже выступили спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан, экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни и сенатор от Небраски Бен Сассе, сенатор Линдси Грэм.

В сообщении указывается, что пока еще не высказали свою позицию в отношении Трампа трое кандидатов-республиканцев: сенаторы Тед Круз и Марко Рубио и губернатор Огайо Джон Кейсик.

Источник: Власти.нет

  • 245
  • 07.05.2016 15:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода