В Подмосковье житель деревни застрелил пятерых байкеров

Читати цю новину російською мовою
В Подмосковье житель деревни застрелил пятерых байкеров
В деревне Чёлохово Егорьевского района Московской области мужчина расстрелял из карабина группу байкеров. В результате погибли пять человек.

«Нападавший был вооружен охотничьим карабином «Сайга», сейчас его разыскивают», — рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных службах региона.

В розыск объявлен мужчина 1988 года рождения, среднего роста, одетый в серые брюки, имеющий при себе рюкзак. По данным источника, подозреваемый может быть по-прежнему вооружен.

Следственным отделом по городу Егорьевску главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»). По данным СК, 27-летний подозреваемый проживает в этой же деревне.

Конфликт произошел после совместного распития спиртных напитков. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, шесть мужчин и две женщины употребляли алкоголь. В это время между ними завязалась ссора, в ходе которой один из участников происшествия достал охотничий карабин и расстрелял пятерых мотоциклистов.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, устанавливаются личности погибших.

Источник: Лента.Ру

  • 1352
  • 08.05.2016 09:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода