Знаменитые производители игрового софта

Читати цю новину російською мовою
Знаменитые производители игрового софта
Сегодня огромный штат профессиональных специалистов самых знаменитых разработчиков программного обеспечения неустанно совершенствуют современные игровые слоты.

Сегодня огромный штат профессиональных специалистов самых знаменитых разработчиков программного обеспечения неустанно совершенствуют современные игровые слоты. Уже давно игровой автомат превратился из простейшего агрегата с примитивными символами из вишенок, слив и лимонов в многопрофильный, красочный, остросюжетный игровой аппарат. Виртуальный игровой слот сегодня воплощает в себе практически все возможности самой продвинутой компьютерной игры. Лучшие игровые слоты от самых знаменитых разработчиков вы без труда найдете на игровой площадке – 777igrovye-avtomaty. Но мировые разработчики не останавливаются на достигнутом и пытаются сделать игровые слоты еще более привлекательнее и интереснее для азартной публики.

* Компания Igrosoft.
Московская компания Игрософт была основана в в 90-е годы. Специализация компании, это производство игровых автоматов.
В начале своего пути специалистами компании было выпущено первые 19 агрегатов, которые в самые короткие сроки покорили азартную аудиторию и стали популярными на рынке игровой индустрии. На современно этапе развития, новые интересные и разнообразные игровые слоты от компании Игрософт,занимают достойное место во всех азартных заведениях по всему миру.
Несомненно, что компания Igrosoft одна из самых знаменитых по производству и разработке азартной техники.

* Компания Betsoft.
Компания Betsoft ведет свою деятельность с 1999 года. Этот английский разработчик программного обеспечения для игровых автоматов, сегодня бесспорно является лидером по изготовлению 3D автоматов. Эта знаменитая компания стала одной из первых кто начал применять в дизайне игровых слотов, современную технологию 3D анимации. Практически все аппараты компании BetSoft имеют изумительное музыкальное оформление и очень интересный, увлекательный и интригующий сюжет.

*Компания Novomatic.
Год основания компании Novomatic Gaminator стал 1980. Ее создателем стал австриец Йохан Граф. Высококлассные разработки знаменитой компании имели ошеломляющий успех у геймеров по всему миру. Азартная публика с восторгом восприняла появление игровых автоматов от разработчиков компании Novomatic. В самые короткие сроки новые разработки от Novomatic покорили ценителей азартного бизнеса и компания без труда заняла лидирующие позиции на мировом рынке азартных развлечений.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 01.05.2016 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода