Россиянка купила пасхальный кулич с использованным презервативом

Читати цю новину російською мовою
Россиянка купила пасхальный кулич с использованным презервативом
Женщина написала, что намерена обратиться в сам магазин за разъяснениями, поскольку «это их местная выпечка».

В Тюмени разгорается скандал вокруг крупного гипермаркета — одна из жительниц Тюмени заявила, что обнаружила жуткую добавку в купленном там пасхальном куличе. В редакцию «URA.Ru» Татьяна прислала фотографии, на которых видно, что рядом с разрезанным куличом лежит использованный презерватив.

«Хотелось бы наказать виновных, — написала Татьяна. — Моя мама 4 мая купила в „О’Кее“, тот, что в ТЦ „Остров“, пасхальный кулич, на этикетке видно, что его выпекли 01.05.16, срок годности 7 дней, но! Разрезав его на две части, мы обнаружили странную находку, вначале подумали, что перчатка, но когда выпал конец этой перчатки, все прояснилось, это использованный презерватив, и запеченный».

Женщина написала, что намерена обратиться в сам магазин за разъяснениями, поскольку «это их местная выпечка». «Хотелось бы, чтоб этот продуктовые беспределы, да еще и в такие праздники не повторялись», — отметила Татьяна. В самом гипермаркете корреспонденту «URA.Ru» подтвердили, что подобное заявление на имя директора поступило и проверка началась. К сожалению, директор общаться с прессой не пожелал: услышав, кто ему звонит, он просто бросил трубку.

Дикую историю тюменцы с энтузиазмом обсуждают в соцсетях и на местных форумах. «Сейчас нельзя кошмарить бизнес, и проверять нельзя, — пишут они. — Еще и не такое будем находить в продукции». «Пасха. Видимо, не только яйца красили, — шутят горожане. — Кушайте на здоровье. Произведено с любовью». Правда, некоторые тюменцы предполагают, что история может оказаться выдумкой. «Явная подстава чтобы поиметь с магазина денег. В кризис такие случаи участились», — считают они.

Источник: Власти.нет

  • 1863
  • 10.05.2016 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода