Кому доверить продвижение сайта – крупной кампании или SEO-мастеру?

Читати цю новину російською мовою
Кому доверить продвижение сайта – крупной кампании или SEO-мастеру?
Начнем с того,что большую роль в продвижении нашего сайта играют поисковые системы, значит для лучшего представления, нам нужно ознакомиться непосредственно с поисковыми системами, на которые каждый день заходят и вбивают свои запросы миллионы людей.

Это такие сайты как: Яндекс, Google, Rambler. Запомните, поисковые системы часто меняют последовательность своих действий, поэтому вам придется думать о новых планах взаимодействия с ними.

Ни один человек не может знать до конца все критерии, которые заложены в поисковых машинах, если еще учитывать то, что значимость критериев меняется со сменой алгоритма, то есть последовательностью действий поисковых систем. При работе с поисковыми системами нужно быть готовым ко всему, конкуренция велика, поэтому поисковые системы остерегаются. Но есть вещи, которые уже известны оптимизаторам, приходится ориентироваться на некоторые из них.

Каким должен быть бюджет у рекламы? Точной цифры назвать никто не сможет, но совершенно точно известно, что чем больше сайтов пытаются попасть на первые строчки в поисковых системах, тем это будет стоить для них дороже. Из этого сразу же можно сказать, что продвижение вашего сайта становится дороже. Не так сложно определить количество тех кандидатов, которые претендуют на высокую позицию, труднее выяснить какой у них бюджет, а точнее бюджет на свой сайт, который они могут вложить в его развитие. С такой задачей справится только опытный и знающий свое дело профессиональный частный seo специалист.

Таким образом, в обязанности оптимизатора входит анализ всех факторов и знание алгоритмов поисковых систем. От оптимизатора, как оказывается, зависит очень многое на вашем сайте. От его опытности и профессионализма зависит скорость и успешность продвижения вашего сайта. Если вы доверите свой сайт неопытному и непрофессиональному оптимизатору, то вы просто потеряете свои деньги. Кроме этого, важно не попасть в руки неопытного, нечестного оптимизатора, ведь если он начнет применять нелегальные приемы для продвижения вашего сайта, вы можете столкнуться с неприятностями со стороны поисковых систем, они по праву смогут применить к вам штраф. Потом возможно будет не просто освободить сайт от таких штрафных мер.
Если оптимизатор предлагает вам хорошую позицию в поисковике, например, попасть в первую двадцатку всего за 300$, то можете быть готовы к тому, что вы имеете дело с неопытным и непрофессиональным оптимизатором. Ведь эти деньги лишь стоимость запроса, она взята без стоимости услуг самого оптимизатора. А ведь у оптимизатора тоже есть ряд действий, чтобы правильно понять направление и разработать стратегию для продвижения вашего сайта. Если оптимизатор этим не занимается, скорее всего, это не профессионал.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 02.05.2016 16:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода