Чем развлечь женщину без финансовых затрат

Читати цю новину російською мовою
Чем развлечь женщину без финансовых затрат
Зачастую ухаживание за женщиной ассоциируется в сознании многих из нас с финансовыми затратами, причем большими.

Но на деле это совсем необязательно так и можно создать романтическую обстановку для неё и без траты денег, при этом она будет довольна, потому что романтика не всегда связана с деньгами.

Можно использовать следующие способы развлечь свою даму:

1. Погуляйте с ней в парке. Рассмотрите вместе набухшие почки на деревьях (если это весна), распустившиеся листья, цветы на клумбах, понюхайте вместе с ней цветы на ветках деревьев. Летом и осенью тоже можно любоваться природой, лебедями и утками на пруду, фонтанами, ландшафтным дизайном. Спросите её о впечатлениях, поделитесь своими. Уверяю вас, она будет в восторге.

2. Посмотрите вместе телевизор, сделав упор на те фильмы и передачи, которые нравятся ей. Это, например турецкие сериалы онлайн,  женские мелодрамы, передачи из мира моды, программы на семейные темы, ток-шоу. Понятно, что вам, как мужчине, это неинтересно, но пожертвуйте своим временем ради неё – она оценит то, что вам не безразлично что именно интересно ей. После просмотра обсудите сюжет фильма, передачи характер, поступки и поведение героев, вопросы, поднятые в передачах, в общем, все, что вы увидели. Выслушайте её мнение, поделитесь своим. Увидите, что это не только ей, но и вам будет интересно, а главное, это сблизит вас эмоционально, даст возможность поговорить по душам.

3. Погуляйте вместе по историческому центру города, полюбуйтесь архитектурой. Посмотрите красивые места вашего города, поделитесь впечатлениями. Посетите памятные для каждого из вас места, которые запомнились из дества, юности и связаны с какими-то событиями. Расскажите друг другу о них – вам будет интересно узнать что-то новое друг о друге.

4. Гуляя по городу, можете рассмотреть кто во что одет, а потом вместе обсудить современную манеру одеваться, моду, что понравилось, что не понравилось, что можно применить вам в своей жизни. Понаблюдайте за детьми и молодежью – их стилем одежды, это интересно, а иногда и забавно.

5. В праздничные дни сходите вместе на концерты, которые даются в городских парках, это совершенно бесплатно, и вы интересно проведете время. Также можно посещать детские мероприятия в парке – конкурсы рисунка на асфальте, выставки поделок, спортивные соревнования и др. Задор и бодрость вам гарантированы.

6. Находясь дома, послушайте вместе музыку, которая нравится ей и вам, сидя, обнявшись на диване, а также можете под эту музыку потанцевать. И на дискотеку ходить не нужно – это все есть у вас дома и, к тому же, только для вас двоих.

7. Если сейчас – весна, наломайте ей веток сирени или веточек деревьев с распустившимися цветами и почками, принесите домой, поставьте в вазу. Женщине нравятся не только цветы из магазина, она с удовольствием будет вдыхать аромат принесенного вами и оценит ваш поступок. Только не рвите цветы с городской клумбы – ее это мало порадует да и у вас могут быть неприятности, если заметят.

Вот так и многими другими способами, не потратив ни копейки денег, можно поддерживать романтику в отношениях, сделать интересной и насыщенной жизнь своей любимой женщины и свою собственную, интересно провести время, а также углубить отношения.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 02.05.2016 16:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода