Медведев всласть напился в гостях у Лукашенко

Читати цю новину російською мовою
Медведев всласть напился в гостях у Лукашенко
Журналистам стали известны детали неформальной встречи российского премьера и президента Белоруссии, которая состоялась накануне в его родовом поместье в агрогородке Александрия под Могилёвом.

Отметим, что неформальное времяпрепровождение Медведева и Лукашенко стало продолжением официального мероприятия — заседания Совета министров союзного государства. Как сообщает официальный интернет-портал президента Белоруссии, встреча в резиденции Лукашенко в Александрии продолжалась более трёх часов. За это время стороны успели обсудить вопросы двусторонних отношений, международную повестку дня и  региональную проблематику. В свою очередь, неофициальная программа была представлена дегустацией берёзового сока и посещением родного дома белорусского лидера.

Фото: president.gov.by 

— Договорённость о проведении этой встречи была достигнута ещё в Сочи в январе. Глава белорусского государства показал российскому гостю свои родные места. Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев угостились натуральным берёзовым соком, сфотографировались на память возле родного дома белорусского лидера, а также побывали на Трофимовой кринице, восстановленной по поручению Президента около трёх лет назад, — отмечает пресс-служба Лукашенко.

Добавим, компанию двум политикам составил младший сын президента Белоруссии 12-летний Николай Лукашенко.

Источник: Власти.нет

  • 1506
  • 13.05.2016 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода