От Кадырова сбежал кот, стоимостью в 100 тысяч рублей

Читати цю новину російською мовою
От Кадырова сбежал кот, стоимостью в 100 тысяч рублей
Кстати, это уже не первый случай побега домашних питомцев из семьи Кадыровых.

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров в большой печали – у него пропал его любимый кот породы тойгер. Об этом Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram.

- У нас бесследно пропал кот. Очень похож на маленького тигрёнка, так про него все гости говорят, – отметил врио главы ЧР. – Дней десять назад он куда-то исчез.

В семье Кадыровых до последнего дня очень надеялись, что пропавший питомец вот-вот появится, так как он очень сильно привязан к детям, любит с ними играться, гулять с ними по двору.

- Но теперь мы стали очень серьёзно беспокоиться. Возможно, он у кого-то совсем недалеко находится, – написал Рамзан Кадыров. – Человек может не знать, как найти хозяев. Уверен, что и ему совсем не нужна чужая кошка. Поэтому мы все были бы весьма признательны за информацию, если что-то известно о пропавшем коте.

Напомним, как-то этого кота хотел обменять у Рамзана Кадырова на своего питомца читатель Instagram, но глава ЧР ответил решительным отказом. Отметим, что стоимость котенка породы тойгер может достигать более 100 тысяч рублей.

Кстати, это уже не первый случай побега домашних питомцев из семьи Кадыровых. Так, в 2013 году у главы Чечни сбежал пес Тарзан, которого позднее нашли в Ингушетии. Собаку, конечно же, вернули счастливому хозяину.

Источник: Власти.нет

  • 436
  • 16.05.2016 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода