Пойман маньяк, который колол молодых женщин возле детской поликлиники

Читати цю новину російською мовою
Пойман маньяк, который колол молодых женщин возле детской поликлиники
Мужчину, подозреваемого в серии нападений на молодых женщин, задержали в Каменце-Подольском на территории детской поликлиники на улице Пушкинской.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

Правоохранители Каменец-Подольского отдела полиции задержали злоумышленника, который в период с 27 апреля по 12 мая нападал на местных жительниц и колол их неизвестным предметом. Всего таких случаев было зафиксировано 10. Все пострадавшие – молодые девушки в возрасте от 16 до 28 лет.

Нападавшим оказался 38-летний житель Каменец-Подольского района, который более двух лет назад переехал на Подолье из Крыма.

Сообщается, что предмет, с которым подозреваемый нападал на девушек, у него не изъяли. Скорее всего, он смыл его в туалет, но известно, что это был перстень со специальными шипами. Пострадавшие тоже подтверждают, что характер проколов свидетельствует о том, что кололи не иголкой.

Чтобы снять все подозрения о возможности заражения, пострадавшие и подозреваемый сдали анализы на ВИЧ-инфекцию, гепатит и другие опасные инфекции. Также все девушки проходят специальную медикаментозную антиспидовую программу.

Задержанному объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины, ему грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Источник: Власти.нет

  • 412
  • 17.05.2016 17:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода