Саакашвили намерен участвовать в парламентских выборах в Грузии

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили намерен участвовать в парламентских выборах в Грузии
Экс-президент Грузии, а сейчас глава Одесской области в Украине Михаил Саакашвили намерен активно подключиться к предвыборной кампании по выборам в парламент Грузии.

«Пусть никто не сомневается, и пусть никто не воспринимает это как угрозу – я, конечно, намерен прибыть в Грузию и активно включиться в предвыборные процессы, и это в тех условиях, что мы многое делаем на Украине и для меня это фланги одной и той же борьбы. Я намерен продолжить борьбу и у нас в Грузии, и у меня здесь на Украине. Я об этом говорю везде, без всякой конспирации», – сказал Саакашвили.

Также грузинский и украинский поліичний деятель подтвердил, что продолжает руководить основанной им партией Единое национальное движение.

«Никто не отрицает, что Национальное движение – это партия, основанная мной, и в этой партии у меня есть свое слово. Не приходится сомневаться, что на парламентских выборах в октябре победит наша партия, так как это партия созидания. У нас появились новые лица, которые в ближайшие месяцы проявят себя», – сказал он.

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 25.05.2016 07:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода