Маленькие подарки на День рождения

Читати цю новину російською мовою
Маленькие подарки на День рождения
Для многих День рождения считается особым праздником, от которого ждут сказочных чудес, тепла, внимания, добра и подарков. Они необязательно должны быть большими и дорогими, самое главное – это уделить внимание человеку.

Подарок может быть маленьким, но его нужно преподнести от всего сердца. Его можно купить или создать своими руками.

Подарочек для женщины

День рождения отличный повод сделать маленький презент своей подруге. Поэтому можно подарить что-нибудь из косметики: губную помаду, туалетную воду, крем для лица и рук, скраб, жидкое туалетное мыло, бальзам. Вполне уместно подарить и что-нибудь из телефонных аксессуаров: новый чехол на мобильный или, например, портативную батарею, советуют специалисты магазина Monkeyshop. Желательно подарки упаковать в красивую коробочку и перевязать лентой.

Сотрудниц по работе можно символично поздравить и подарить: магнитик, новогоднюю игрушку-сувенир, небольшое полотенце с изображением елочки и зверюшек, коробку конфет, шоколадку, дезодорант, набор платочков, варежки и шарф, вязаные перчатки, кружку, маленький электрочайник, лампу для ароматического масла, подставку для ручек и карандашей, точилку в виде зверюшки, электрическую зубную щетку, ароматические свечи, шкатулочку для бижутерии, серьги, браслетик, гель для душа, соль для принятия ванны.
Даже такой вот небольшой подарок может приподнять настроение и оставить приятные впечатления от праздника.

Небольшой подарок для мужчины

Мужчинам можно сделать небольшие подарки, учитывая их увлечения. Всех любителей автомобиля порадуют полезные мелочи: кружка с подогревом от прикуривателя, силиконовый коврик, удерживающий телефон, автомобильная кофеварка, держатель для телефона, брелок.
Всем, кто увлекается компьютером: флешку необычной формы, наушники, клавиатуру из резины, мышку, небольшие колонки, коврик с символом года, небольшой пылесос, для чистки клавиатуры.
Тот, кому приходится учиться, будет рад ручке, где встроена карта памяти или необычной по форме, в виде оружия, а также ремню для брюк.
Для рыбака подойдет: набор крючков, поплавков, небольшой термос, фонарик, теплые варежки, шарф.

Небольшие подарки детям

На День рождения больше всего ждут подарков дети, большинство из них будут рады небольшому презенту. Можно, конечно заранее узнать, о чем мечтает ребенок и постараться выполнить его желание.

В качестве маленького презента могут быть: альбом или книга для разукрашивания с фломастерами, куколка, игрушка, набор носочков, заколок и резинок для волос, маленькие машинки, солдатики, блокнотик с ручкой, цветные карандаши, детская косметика, бенгальские огни, хлопушки, сладости. Эти подарочки можно спрятать в разных местах, чтобы ребенок находил их неожиданно.

Детям школьникам можно предложить: пижаму для сна, оригинальные ручные часы или будильник, небольшой светильник-ночник, настольную игру, конструктор, книгу справочник, небольшую мягкую игрушку.

Подарки своими руками

Все что сделано своими руками, считается наиболее ценным, ведь человек вкладывает в эту вещь свою душу. Всем приятно получить такие подарочки. Например, можно приготовить мыло ручной работы. Его необходимо залить в форму в виде елочки или зверюшки.

Неплохим подарочком может стать украшенная при помощи пуговиц, ракушек, бус, монет и покрытая золотистой или серебристой краской, обычная скучная рамка для фотографии.

Всегда ценятся вязаные изделия: салфетки, варежки, шарф, носки, игрушки, чехол для телефона или планшета, украшенный бисером.

Модницы обрадуются необычной бижутерии, выполненной своими руками.
Можно связать или сшить чехол для маленькой подушечки на диван или в автомобиль.

Необходимо подбирать такие подарки, которые действительно обрадуют его обладателя, даже если они маленькие.

Источник: Власти.нет

  • 895
  • 15.05.2016 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода