Металлочерепица – красиво, выгодно и надежно

Читати цю новину російською мовою
Металлочерепица – красиво, выгодно и надежно
Один из наиболее долговечных и современных способов защитить и сделать привлекательной кровлю любого здания - это без сомнения применить при строительстве металлочерепицу.

Один из наиболее долговечных и современных способов защитить и сделать привлекательной кровлю любого здания – это без сомнения применить при строительстве металлочерепицу. На сегодняшний день это практически идеальный вариант кровли, ведь металлочерепица отлично повторяет форму натуральной черепицы что делает любое строение привлекательным и красивым. Подойдет данный кровельный материал при строительстве любого объекта.

Компания «СтальКомплектСервис» предлагает всем заинтересованным лицам огромный выбор высококачественной металлочерепицы. Узнать более подробную информацию и заказать нужный вам товар, можно на специализированном сайте – http://sks-metall.com.ua/. Только здесь металлочерепица по доступной цене и самого высокого качества.

Кровельный материал металлочерепица выгодно отличается от другой продукции на рынке строительных материалов.
Из-за своей довольно низкой себестоимости данный кровельный материал очень экономичен и поэтому имеет огромную популярность среди потребителей. К примеру если сравнить стоимость керамической черепицы, то металлочерепица во много раз доступнее и при этом ни сколько не уступает ни по виду не по качеству, успешно имитируя дорогую керамическую черепицу. При этом не стоит забывать, что срок эксплуатации металлочерепицы более 50 лет. Качество и долговечность на лицо.

Так же стоит отметить как преимущество, это совсем незначительный вес данного кровельного материала – 1 квадратный метр металлочерепицы весит около 5 килограммов. Этими техническими преимуществами частенько пользуются строители, ведь это идеальный вариант для кровли, где нужно исключить большие нагрузки на фундамент и стены здания. При этом небольшой вес кровли значительно снижает затраты на монтаж.

Отличные технические характеристики позволяют использовать металлочерепицу практически в самых разных климатических поясах. Ведь материал из которого изготовлена металлочерепица довольно легко справляется с перепадами в температуры от -500 С до +1200 С.

Ну и конечно не нужно забывать и о прекрасном внешнем виде данного кровельного материала. При строительстве дома будущий владелец сможет без труда выбрать металлочерепицу любого цвета на свой вкус. Приобретая металлочерепицу для кровли, вы легко сможете превратить даже самый скромный домик в настоящий шедевр строительного искусства.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 16.05.2016 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода