В России одноклассники избили четвероклассницу, не сдавшую деньги на выпускной

Читати цю новину російською мовою
В России одноклассники избили четвероклассницу, не сдавшую деньги на выпускной
Полиция проводит расследование данного инцидента.

Полиция Пермского края проверяет информацию об избиении малолетней школьницы. По предварительным данным, на нее напала группа сверстников. Они якобы мстили девочке за то, что она не смогла сделать взнос на организацию праздника, посвященного окончанию учебного года.

Доследственную проверку начали сотрудники отдела полиции города Березняки, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД. Блюстители закона намерены выяснить, на территории какой школы произошло избиение, а также установить личности свидетелей. Проверка продлится 10 суток.

Информация об избиении четвероклассницы во дворе одной из школ в Березниках появилась 25 мая в группе «Типичные Березняки» в соцсети «ВКонтакте». Там было размещено анонимное сообщение, написанное от лица женщины.

«К чему катиться мир, сейчас отбила девочку ученицу 4 класс от одноклассников и одноклассниц. Они запинывали и харкали в нее на территории школы в кустах, а люди проходили мимо не обращая внимания на происходящее», – говорится в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 2068
  • 26.05.2016 14:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода