На Михаила Саакашвили завели уголовное производство

Читати цю новину російською мовою
На Михаила Саакашвили завели уголовное производство
Уголовное производство завело на Михаила Саакашвили Национальное антикоррупционное бюро. Это вызвано тем, что глава Одесской облгосадминистрации вмешивается в работу государственного предприятия Одесский припортовый завод

Об этом сообщил народный депутат Украины Александр Пресман на встрече с избирателями города Южный, возле которого и расположен завод по производству аммиака и карбамида, сообщает Взгляд из Одессы.

Александр Пресман также рассказал избирателям, как украинские силовики реагируют на запросы народного депутата Украины: «Пишу на министра Внутренних дел. Он в ответ пишет: «Уважаемый Александр Семёнович, с уважением к вам отношусь, но это ведомство СБУ». СБУ пишет: «Мы получили ваше письмо, мы его сейчас тщательно рассмотрим, но это не наш вопрос — это ведомство прокуратуры». Прокуратура получила письмо и пишет: «Александр Семёнович, мы получили ваше письмо, но сегодня это ведомство Национального антикоррупционного бюро». А Национальное бюро пишет, что у нас не укомплектованы составы».

Источник: Власти.нет

  • 2926
  • 30.05.2016 07:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода