СМИ: «Ерофеева и Александрова в украинской больнице оперировали без наркоза»

Читати цю новину російською мовою
СМИ: «Ерофеева и Александрова в украинской больнице оперировали без наркоза»
Российские газетчики после возвращения пленных ГРУшников заговорили о пытках в Украине.

Издание Вести отмечает, что тольяттинские бойцы ГРУ Ерофеев и Александров, вернувшиеся на днях в Россию в обмен на Надежду Савченко, поспешили уехать в родной город. Их встретили без почестей и наград – как предателей. Даже журналисты не перекинулись с «уволенными» разведчиками, от которых даже самые близкие – матери и жёны – отказались.

Прокремлевские рупоры, несмотря на холодный прием, принялись тут же возносить Ерофеева и Александрова в ранг мучеников. Так, издание заявило о настоящих пытках, с которыми столкнулись пленные в украинской больнице – их, якобы, оперировали без наркоза и всячески мучили.

«Украинское телевидение смакует детали. Истекающий кровью военный, операционный стол и даже жуткие кадры ноги со штифтом, который, как потом станет известно, вставили наживую.

Украинские телеканалы демонстрируют в том числе и камеры, куда после больницы отправляют отбывать срок россияне: просторные, чистые, в кране — вода. Недалеко от метро — об этом украинский телеканал сообщает на полном серьезе, хотя, казалось бы, зачем это нужно тем, кого осудили на 14 лет. Вид удобных и просторных камер должен убедить всех в обратном и, вероятно, примирить даже с мыслью о хирургических операциях без наркоза», – то ли бредит автор, то ли нагло лжет под диктовку «кураторов» из Кремля.

Источник: Власти.нет

  • 2012
  • 30.05.2016 15:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода