Как одеваться стильно и недорого?

Читати цю новину російською мовою
Как одеваться стильно и недорого?
Кто из нас не испытывает трепетное чувство восторга при виде блестящих показов нового сезона.

И вот мы уже мечтаем о новых стильных вещицах в своем гардеробе, вполне осознавая, что собственного бюджета едва ли хватит на приобретение какой-либо дизайнерской безделушки. Такие чувства посещают многих, но здравый смысл берет вверх, возвращая к реальности и ставя нас перед дилеммой: как одеться недорого и при этом выглядеть стильно.

Как бы странно это не звучало, а многие находят выход из этой, на первый взгляд тупиковой ситуации, отдавая предпочтение эклектике, позволяющей совмещать в одном образе дорогие вещи от известных кутюрье, и дешевые из категории массового ширпотреба. К слову сказать, среди поклонников этого стиля немало известных и достаточно богатых людей, готовых приобрести для себя дизайнерскую новинку стоимостью в однокомнатную квартиру или даже машину.
Но, несмотря на массу убедительных примеров, далеко не каждый из нас может стать счастливым обладателем хотя бы одной модели с глянцевой обложки. А, для того, чтобы не впадать в уныние, рассмотрим несколько способов, как можно одеться стильно в рамках своего бюджета.

Чтобы выглядеть стильным, совсем необязательно пытаться пополнять свой гардероб стильной и брендовой одеждой. Достаточно приобрести хотя бы одну дизайнерскую вещицу: стильную сумочку, модный шарфик или очки. Уже этого достаточно, чтобы подчеркнуть свое стилевое предпочтение.
Выбирая модели верхней одежды, уделяйте внимание качеству ткани. Одежда из натуральных видов тканей всегда выглядит стильно, дорого и изысканно. И что немаловажно – долго служит.

Не пытайтесь угнаться за модой, приобретая вещи, которые уже в следующем сезоне потеряют свою актуальность. Лучше отдайте предпочтение всему классическому, и уже никто не сможет обвинить вас в отсутствии вкуса.

Любая бижутерия будет выглядеть более стильно и презентабельно, нежели дешевая подделка украшения одного из легендарных ювелирных домов. Выбирая аксессуары, учтите и этот факт.

Не забывайте заглядывать в стоковые магазины и на распродажи не только в бутики, но и на сайты с предложениями скидок и распродаж типа Найди.ру. Где, как ни здесь вы сможете приобрести брендовую вещицу, да еще и со значительной скидкой.

Подчеркнуть вашу индивидуальность и неповторимость помогут вещи, сшитые под индивидуальный заказ. Индпошив – услуга не из дешевых, но все же в разы меньше, чем цены в бутиках. А ваш личный стилист поможет воплотить вашу мечту с обложки в жизнь.

А почему бы и не попробовать себя в роли дизайнера? Даже если вы не очень дружите с лекалом, в продаже имеется масса популярных журналов мод, рассчитанных на широкую любительскую аудиторию. В них вы сможете выбрать любую, понравившуюся вам модель и выкройку к ней. А попробовать дать своему платью вторую жизнь или превратить брюки в шорты и вовсе не составит труда.

Источник: Власти.нет

  • 85
  • 20.05.2016 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода