Asus Zenfone Go, обзор смартфона

Читати цю новину російською мовою
Asus Zenfone Go, обзор смартфона
Линейка Asus Zenfone известна своими гаджетами благодаря разнообразной палитре девайсов с различными характеристиками и стоимостью.

Но что однозначно их объединяет, так это эффектный внешний вид и надежность в использовании, отмечает fishki.ua/. Таким устройством является и новое детище тайваньского производителя – Asus Zenfone Go ZC500TG.

Передняя панель девайса выполнена в черном цвете, присутствует разговорный динамик с LED индикатором и передняя камера.

Съемная крышка закрывает не только заднюю сторону, но и боковые грани устройства. Крышка покрыта качественным пластиком. На задней панели присутствует: доп. микрофон, основная камера, светодиодная вспышка, решетка динамика.

На правой грани Asus Zenfone Go: хромированная кнопка регулировки громкости и кнопка включения/блокировки экрана. Незаменимый 3,5 аудиовыход расположен на верхней грани. На нижний производитель вынес разъем microUSB, разговорный микрофон.

На выбор есть пять расцветок: черная, белая, синяя, золотая и красная, уверяют в интернет-магазине FISHKI.
Габариты: 144.5х71х99.8 мм. Вес: 135 г.

Дисплей размером в 5 дюймов, построена на технологии IPS, разрешение 1280х720 пикселей. Яркость экрана более чем мощная, потому как если её включить на полную в темном помещении, то к помощи вспышки можно не прибегать. В яркую солнечную погоду никаких проблем при чтении не возникает.

Быструю работу телефона обеспечивает 4-ядерный процессор MediaTek MT 6580 с частотой 1.3 ГГц. Оперативной памяти: 2 Гб. Основной памяти: 8 Гб поддерживаются карты памяти microSD до 64 Гб.

Хоть телефон сложно назвать игровым устройством, скоротать время за актуальными игровыми проектами за ним можно с большим удовольствием.
Смартфон находится под управлением операционной системой Android 5.1 Lolipop в сочетании с фирменной оболочкой ZenUI. Что особенно интересно встроенный интерфейс обладает большим количеством различных настроек.

Основная камера делает снимки с разрешением 8 Мп. По качеству их можно назвать средними т.к. при темно освещении присутствуют шумы. Приятной новостью будет то, что телефон умеет снимать видео в разрешении 1920х1080.

Фронтальная камера на 2 Мп. К сожалению, не поражает качеством. Фотографиям не хватает четкости и они получаются мыльными.

Конечно же, Asus не мог оставить свою модель без фирменного аксессуара. К смартфону можно докупить многофункциональный чехол Smart Flip – он добавляет гаджету дополнительные возможности.

Получить доступ к информации можно не открывая чехол, управление происходит через вырез. Активировать работу можно в соответствующем пункте меню Asus Cover. Там же происходит выбор приложений.

В смартфон производитель установил аккумулятор объемом 2070 мА*ч. Конечно эти показатели далеки от рекордного уровня, но за счет энергосберегающих возможностей, телефон может продержатся весь день при средних нагрузках.
Резюмируя стоить сказать, что производителю удалось положить в Asus Zenfone Go все лучшие традиции линейки. И даже добавить интересные функции, которые недоступны по сей день устройствам более дорого уровня.

Источник: Власти.нет

  • 98
  • 20.05.2016 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода