iPhone прощается с 16 гигабайтами

Читати цю новину російською мовою
iPhone прощается с 16 гигабайтами
Хорошие новости для поклонников смартфонов от Apple. Американская корпорация увеличивает объем физической памяти на базовых версиях iPhone до 32 гигабайт. Как пишет Gagadget, аналитики уверены, что Apple наконец откажется от стандартного жесткого диска на 16 гигабайт. Таким образом, владельцы «яблочных» смартфонов смогут загрузить больше музыки и не переживать, что память закончится от большого количества фото [...]

Хорошие новости для поклонников смартфонов от Apple. Американская корпорация увеличивает объем физической памяти на базовых версиях iPhone до 32 гигабайт.

Как пишет Gagadget, аналитики уверены, что Apple наконец откажется от стандартного жесткого диска на 16 гигабайт. Таким образом, владельцы «яблочных» смартфонов смогут загрузить больше музыки и не переживать, что память закончится от большого количества фото и видео в формате 4К.

Известно, что iPhone седьмого поколения будет иметь больше оперативной памяти, но это касается только модели с большим экраном. Модель с диагональю 5,2 дюйма получит 3 гигабайта ОЗУ, в то время, как 4,7-дюймовый дисплей будет работать с теми же 2 гигабайтами.

Похоже, что компания Apple решила пойти по пути устройств на Android. Sony, Samsung и HTC уже давно выпускают флагманы с 32 гигабайтами встроенной памяти. К тому же, модель iPhone 7S может появиться и с 256 гигабайтами на жестком диске.

Напомним, презентация смартфонов нового поколения от Apple по традиции состоится осенью. Ходят слухи, что компания из Купертино может представить седьмой iPhone сразу с тремя возможными размерами дисплея.

Источник: Знай

  • 142
  • 01.06.2016 08:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода