Под Москвой перевернулся танк

Читати цю новину російською мовою
Под Москвой перевернулся танк
В настоящее время на месте тяжелой в прямом смысле аварии работает специальная техника

В подмосковном Наро-Фоминске произошло необычное ДТП – при транспортировке опрокинулся танк, который перевозили в колонне военной техники. Фотографии, предположительно, Т-80У, стоящего на башне, опубликовали в сообществе «Подслушано у водителей. Пушкино, Ивантеевка» в соцсети «ВКонтакте». Эмоции участников группы оказались столь сильны, что обсуждение ведется в основном с помощью смайликов.

«Ничего необычного, просто танк в Наро-Фоминске», – таким комментарием фото пострадавшей техники сопроводила пользовательница Instagram Евгения Турцева (Fenechka_ya). «Удиви врага необычным маневром!» – призывает она. «Ехал танк, приуныл, почешите мне пузо», – отреагировали подписчики.

ДТП произошло около трех часов пополудни. В настоящее время на месте тяжелой в прямом смысле аварии работает специальная техника, которая должна поставить громоздкую машину на гусеницы, уточняет Life. Издание опубликовало видеокадры с места происшествия и уточнило, что экипаж техники, очевидно, опасаясь возгорания разлитого горючего, покинул бронемашину. В ДТП никто не пострадал.

Источник: Власти.нет

  • 441
  • 03.06.2016 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода