Как я выбрала подарок подруге

Читати цю новину російською мовою
Как я выбрала подарок подруге
Однажды я пролистывала интернет-версию своего любимого девчачьего журнала Oops! в надежде найти вдохновение для подарка подруге.

Ничего, кроме модных аксессуаров не шло в голову, но я чувствовала, что нужно что-то особенное.

И тут случилось чудо – я наткнулась на эту статью: http://oops.ru/moda/modnyy-poisk/10-povodov-poradovaty-podrugu. Хоть тематика подарков здесь новогодняя, а мой повод – день рождения, варианты, на мой взгляд, предложены отличные и я кинулась искать интернет-магазины подарков.

Пролистав несколько сайтов с довольно однообразным ассортиментом, я решила поискать подарки подруге на beri-dari.com. И не прогадала! Дело в том, что моя подруга настоящая хозяйка и обожает всякие милые и, при этом, функциональные вещицы. А на BeriDari их невероятное множество: самые разнообразные кухонные принадлежности и столовые приборы, предметы декора, посуда, настольные игры, картины.. чего только нет! Все классифицировано в меню (вообще в этом смысле сайт очень удобный – все просто, понятно, без тысячи лишних окон), каждый вид продукции в своем разделе, детальнее можно посмотреть, просто «кликнув» на название. Меня заинтересовал раздел «наборы для фондю», и я была приятно удивлена ценами! Ассортимент составляли несколько наборов на разное количество персон (стандартно – 1, 2 или 4), самый дорогой стоил чуть больше тысячи рублей.

Как я уже и говорила, ассортимент BeriDari не ограничивается кухонными принадлежностями. Например, на сайте есть множество декоративных цветов: для составления букетов, готовые композиции и комплекты. Для любителей живых цветов – широкий выбор кашпо и горшочков. Для украшения интерьера – очаровательные вешалки (настенные крючки самых разных стилей и мягкие «плечики» для шкафа). Множество ежедневников и блокнотов – и для деловых поводов, и в шуточной обложке. Но больше всего мне понравились настольные игры. Чего только нет! Старый добрый «однорукий бандит», рулетка, потрясающе оформленные нарды, а еще алкогольные крестики-нолики (рюмочки с нарисованными значками) и даже мини-бильярд!

Одним словом, сайт отлично подойдет всем, кто также, как и я, мучается с выбором подарка: просто начните просматривать ассортимент и не сможете остановиться! В подарок подруге, кстати, я выбрала винтажную конфетницу из латуни и набор классических бокалов для шампанского. Жду свой заказ и ее радость от подарков!

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 28.05.2016 11:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода