Грандиозный спортивный праздник в городском парке Николаева

Читати цю новину російською мовою
Грандиозный спортивный праздник в городском парке Николаева
Инициатором спортивно-оздоровительного мероприятия в городе, стала Николаевская ассоциация Киокушинкай Каратэ. Основным и неимоверно зрелищным мероприятием праздника стали соревнования по каратэ.

На территории городского парка «Юность» города Николаева в субботу 4 июня прошел грандиозный спортивный праздник приуроченный к «Дню защиты детей», пишет ресурс Шиповник. Гости и жители Николаева смогли в непринужденной праздничной обстановке насладиться дружеской спортивной атмосферой, царившей на протяжении всех проводимых мероприятий.

Инициатором спортивно-оздоровительного мероприятия в городе, стала Николаевская ассоциация Киокушинкай Каратэ. Основным и неимоверно зрелищным мероприятием праздника стали соревнования по каратэ.
Участники соревнований показали свое спортивное профессиональное мастерство и силу духа настоящих бойцов.
Присутствующие были в восторге от красивых боевых поединков на татами. Организаторы соревнований не оставили без внимания ни одного маленького бойца. Каждый участник соревнований был награжден дипломами и медалями. В этой прекрасной праздничной обстановке просто не было проигравших и все спортсмены получили свою заслуженную награду.
А настоящим сюрпризом для всех собравшихся на этот великолепный спортивный праздник, стал вкусный копченый поросенок, которым могли полакомиться все присутствующие.

По окончании соревнований президент федерации Киокушинкай, выразил огромную благодарность николаевским меценатам в организации этого прекрасного спортивного мероприятия.

Кроме спортивных соревнований по каратэ, в этот день в парке можно было пройти спортивно-оздоровительную программу на древнеславянских тренажерах «Правило». На этих удивительных тренажерах все не зависимо от возраста могли проверить свои способности и потренировать свое тело, сознание и душу.
На протяжении всего праздника всех малышей угощали мороженным и сладким чаем с целебным медом.

Так же гости праздника могли насладиться великолепными современными танцами NIKE-DANCE FAMILY. Показал свое мастерство и клуб спортивной акробатики «Слава»

В перерывах между спортивными соревнованиями и показательными выступлениями, для юных участников праздника были организованы интересные конкурсы со сладкими наградами.

Николаевский парк «Юность», это великолепное место для отдыха всех горожан, и здесь есть все чтобы этот отдых был как можно насыщенней и интересней.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 05.06.2016 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода