Качественная питьевая вода от «Райське Джерело» с доставкой

Читати цю новину російською мовою
Качественная питьевая вода от «Райське Джерело» с доставкой
Всем известно, что мы состоит из жидкости более чем на 50%. Роль воды невозможно переоценить, ее недостаток может привести к развитию многих заболеваний...

Польза чистой воды.

Всем известно, что мы состоит из жидкости более чем на 50%. Роль воды невозможно переоценить, ее недостаток может привести к развитию многих заболеваний, необходимая норма взрослого человека в сутки составляет более 2 литров и поэтому качество имеет большое значение, содержание солей и минералов должно быть сбалансировано, в тоже время отсутствие их нежелательно, она способствует:

-омоложению кожи за счет увлажнения
-выводу токсинов из организма
-восстановлению энергии
-снижению риска заболеваний сердечно сосудистой системы.

Все это при условии регулярного употребления, необходимого количества чистой воды.

Выбираем воду для употребления

Вода из водопровода, который есть сейчас в каждой квартире, хлорируется, а хлор является ядом для всего живого, содержит ржавчину от труб, по которым доставляется потребителю и даже с помощью домашних фильтров не поддается полному очищению.

При выборе поставщика бутилированной воды следует знать, что некоторые производители используют метод дистилиризации, при этом вода теряет все свои положительные свойства и целебные качества. Также необходимо обратить внимание на место добычи и глубину скважины, район должен быть экологически чистым.

Соответствующую всем мировым параметрам качества можно с уверенностью назвать воду, добываемую в Таценковском месторождении с глубины более 160 м компанией Райське Джерело. Сформировавшаяся в этом месте экосистема насчитывает более трех тысяч лет, чтобы найти это месторождение было изучено более 300 источников, проведена большая исследовательская работа. Вода данного источника признана Украинским НИИ реабилитации и курортологии идеально сбалансированной, подходящей для ежедневного употребления и ей присвоен премиум класс.

Обработка и доставка

Добываемая в Таценковском месторождении вода проходит минимальные степени обработки, что позволяет сохранить все ее полезные природные качества, в тоже время, специалисты Райське Джерело уделяют большое внимание чистоте и соответствию медицинским нормам. Процесс разлива полностью автоматизирован, бутыли выполнены из поликарбоната, который не вступает в химическую реакцию с водой. Проводится ежедневный забор проб воды для про-ведения анализа, осуществляется контроль со стороны государственных служб СЭС.

Помимо качества, фирма Райське Джерело предлагает своим клиентам широкую бонусную программу, различные акции и гибкую систему скидок ( http://www.eden.com.ua/page67/ ). Заказать воду, а также сопутствующие това-ры, домой или в офис можно в любой день недели без выходных.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 02.06.2016 14:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода